[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Общение на самые разные темы » Музыкальные конкурсы и фестивали » Раймонд Паулс о советских временах (времена молодости)
Раймонд Паулс о советских временах (времена молодости)
SavaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы тоскуете по советским временам?

- Я бы не сказал - по советским временам. Я бы сказал – по своей молодости. Это были золотые годы. Мы как могли, так жили. Играли, пели. Сегодня многие хотят сказать, что все тогда было плохо. Я не из тех. Например, такие фильмы сегодня никто не может снять, как снимали в наше время. Да и такой музыки не пишут, не играют. Я патриот, я не могу сказать про свою страну ничего плохого. Но то, что можно было жить по-другому, с большей заботой о простом человеке, не о деньгах, а о душе, культуре, – это несомненно…

Статья "Раймонд Паулс о Новой волне и о себе" полностью >>>

 
CreerfumnДата: Среда, 19.06.2013, 03:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





where to buy priligy online buy priligy singapore buy priligy in uk buy priligy dapoxetine buy priligy in canada where to buy priligy buy priligy online buy priligy australia buy priligy uk buy priligy dapoxetine online buy priligy online uk buy priligy canada buy priligy malaysia buy priligy in usa buy priligy cheap buy priligy in australia buy priligy no prescription buy generic priligy buy priligy in malaysia how to buy priligy buy priligy usa
Learn More http://dapoxetina-priligy.weebly.com/
 
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Общение на самые разные темы » Музыкальные конкурсы и фестивали » Раймонд Паулс о советских временах (времена молодости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: