[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Общение на самые разные темы » Курьёзы,приколы,маразмы » В Арканзасе младенцам запретили жениться
В Арканзасе младенцам запретили жениться
AdminДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Репутация: 0
Статус: Offline
Законодатели американского штата Арканзас внесли изменения в закон, в котором они ранее допустили досадную ошибку, позволявшую жителям штата всех возрастов, начиная с грудного, вступать в брак с позволения родителей.

В конце 2007 года законодатели штата обнаружили, что закон, в котором они намеревались установить минимальный возраст для вступления в брак, в действительности снимал все возрастные ограничения.
Как оказалось, в тексте закона было упущено одно единственное слово "не", что полностью меняло смысл документа. В нем говорилось, что "человек младше 18 лет имеет право заключить брак с согласия родителей".

Законодатели были вынуждены как можно скорее созвать специальную сессию для пересмотра этого закона, поскольку в таком виде он мог бы сыграть на руку педофилам, которые могли воспользоваться халатностью чиновников.

На этой неделе в документ были внесены поправки, разрешающие вступать в брак мужчинам не младше 17 лет и женщинам не младше 16. В среду губернатором штата Арканзас Майк Биби подписал новый закон.


http://rus.delfi.lv/

 
LadySovereignДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Приветствую вас дамы и господа. Я к вам с вопросом, хотя тут вопрос скорее к девушкам. Расскажите какие женские интернет журналы вы читаете? Я например читаю http://lady-pro.ru/ - http://lady-pro.ru/, иногда на космополитан захожу ну и на пикап форумы. А вы?
 
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Общение на самые разные темы » Курьёзы,приколы,маразмы » В Арканзасе младенцам запретили жениться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: