[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Республики бывшего СССР » Азербайджан » Азербайджан » Средняя зарплата $ (нетто)
Азербайджан » Средняя зарплата $ (нетто)
AdminДата: Понедельник, 05.04.2021, 18:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Репутация: 0
Статус: Offline
Азербайджан
Бывшее советское государство носит официальное название Республика Азербайджан. Форма правления – Президентская Республика.
Страна располагается в восточной части Закавказья. Разделена на 66 районных единиц. Сухопутные соседи Азербайджана – Российская Федерация, Иран, Республики Армения и Грузия, а также Нахичеванская Республика. Последняя является азербайджанским эксклавом, граничащим, помимо уже перечисленных государств, с Турцией. Территория государства омывается волнами Каспийского моря.
Азербайджан – государство со стабильно развивающейся экономикой. Во многом этому способствуют богатые месторождения нефти. Помимо стандартной нефти, оцениваемой в баррелях, есть и знаменитая целебная нефть, ежегодно привлекающая в санаторий Нафталан тысячи туристов.
Современный Азербайджан привлекателен как для бизнеса, так и для туризма. О его крепостях и дворцах ходят легенды. Не менее легендарны и цены на отдых: за прекрасное европейское качество предоставляемого сервиса придётся платить намного меньше, чем в Европе.
Азербайджан – это, в первую очередь, Старый Баку, очень похожий на турецкий Стамбул, и в то же время хранящий азербайджанские традиции и следы ушедшего в прошлое Советского Союза. Новые улицы современной азербайджанской столицы, напротив, очень напоминают ландшафты европейских городов.
По территории страны некогда проходил великий Шёлковый путь, оставивший государству в наследие много старинных городов. Особый интерес у туристов вызывают прекрасно сохранившиеся зороастрийские храмы, способные многое поведать путнику об одной из древнейших религий планеты.
Традиции азербайджанского народа, его невероятно романтичная музыка и кухня, насчитывающая более 40 рецептов плова, это то, ради чего стоит раз за разом приезжать в восточное государство, влюбляющего в себя уже с первого посещения.

Язык азербайджанский
Площадь 86 600 км²
Средняя температура +15°C
Столица Баку
Крупнейшие города Баку Гянджа Ленкорань Нахичевань Хырдалан Ширван Ханкенди Мингечаур Сумгаит
Денежная единица азербайджанский манат
Государственное устройство страны президентская республика
Средняя зарплата $ (нетто) 435
Источник: https://visasam.ru/countries/azerbaidzhan
 
AdminДата: Вторник, 08.02.2022, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Репутация: 0
Статус: Offline
7 признаков обмана при трудоустройстве за рубеж

Признаки обмана при трудоустройстве за границей, 5 историй о схемах обмана трудовых мигрантов и где таким искать информационную и не только поддержку.


Осторожно! Мошенничество при трудоустройстве в Европу. Как нас обманывают аферисты

Множество ситуаций, связанных с обманом, откровенным «кидаловом» на рынке труда. Схемы с годами становятся всё искуснее, а аферистов становиться больше. Это приводит к тотальному недоверию к агентствам по трудоустройству и создаёт массу проблем людям, желающим поехать на заработки за границу. Схемы, с которыми мы столкнулись в последнее время, но их гораздо больше, чем можно себе представить: подставные агентства, липовые документы, поддельные паспорта и ID-карты, работа по биометрии в Германии и других странах западной Европы, трёхдневные рекрутёры, сидящие дома, не отвечающие абсолютно ни за что и много-много других историй...
 
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Республики бывшего СССР » Азербайджан » Азербайджан » Средняя зарплата $ (нетто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: