[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Республики бывшего СССР » Россия » В/ч 69024 м (остров Мощный, Ленинградская область)
В/ч 69024 м (остров Мощный, Ленинградская область)
AdminДата: Суббота, 17.05.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 470
Репутация: 0
Статус: Offline
1977-1979
Нашлись:
Евгений Севостьянихин Россия, Волгодонск
Николай Баруздин Россия, Вологда
Вячеслав Бурхин Россия, Москва
и я, Савченко Владимир Рига, Латвия.

Выкладываем фотки (которые со службы остались и другие, которые есть желание показать) и рассказываем о себе.
А главное- вспоминаем о службе на Мощном.

 
IsrTravelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Приглашаем в Израиль!
Достопримечательности Израиля - Хермон - Яффо - Гефсиманский сад. Церковь всех наций. и др.
Индивидуальные туры в Израиль - Кейсария. Музей Ралли, парк Ротшильд, Зинхрон-Яков, Мёртвое море: SPA отдых на оборудованном пляже, Кейсария. Музей Ралли, парк Ротшильд, Зинхрон-Яков, Галилея Иудейская. Цфат. Ципорий, Голаны. Заповедник Баниас.
Подберем индивидуальную программу. Русское подворье. Сионская гора. Храм Александра Невского. Молочный грот. Православный Храм – Троицкий Собор.
Туры в Вифлеем, в Иерусалим, в Нетанию и др города и курорты.
Тверия, Хайфа, Тель-Авив ждут Вас.
Выбирайте отдых на свой вкус - рекламные, ВИП, новогодние туры.
Отдыхайте без посредников!
Пишите на имэйл: YamIsraelTours@Gmail.com или скайп victoria.yamisrael
Лучшие туры и экскурсии:
http://yamisrael.com/
 
ApoddendothДата: Среда, 17.04.2013, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://zimaletoff.ru/turi_iz_voronezha/piter/ - воронеж в санкт петербург стоимость поездки дня экскурсии
http://zimaletoff.ru/special/hot_tours/ - турфирма воронеж зималетофф отзовы


Когда повседневная суета наполняет человека, а накопленная усталость недвусмысленно заявляет о себе вслух, внутри каждого возникает непреодолимое желание все оставить и полностью изменить обстановку. Улететь туда, где нет работы, светит солнце, искрится море, свежий воздух, где можно приобрести яркие и запоминающиеся впечатления, где любой становится счастливее, радостнее и здоровее. Для этого необходимо отправиться отдохнуть в какое-нибудь путешествие или интересный тур.

Перед нами открываются миллионы дорог, соблазнов и новых эмоций. Есть громадное количество способов, среди которых есть, как возможности активно отдохнуть, так и просто нежиться на песочке. Всегда для туристов предлагаются разнообразные интересные экскурсии, которые предполагают осмотр имеющихся достопримечательностей, музеев, загадочных мест, овеянных легендами и сказками.
Но неискушенному человеку нелегко выбрать себе наиболее доступное предложение, поскольку в большом разнообразии вариантов можно запутаться. Потому нужно воспользоваться услугами туристического агентства «ЗИМАЛЕТОФФ», сотрудники которого могут помочь принять наиболее лучшее предложение по самой доступной цене.

http://zimaletoff.ru/predlozheniya/plyaznye_tury/cyprus/ - сколько топливный сбор кипр
http://zimaletoff.ru/ - туроператоры воронежа
 
FleeligmeseДата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:35 | Сообщение # 4
Группа: Гости





http://kofr.info/bezvizovyj-rezhim-v-turcii/ - безвизовый режим в турции
http://kofr.info/kak-nauchitsya-polzovatsya-kompasom/ - обозначения сторон света компасе


Вполне вероятно, вы давно стремитесь побывать в любопытных или необычных местах, а стандартные туры скучны? Только самостоятельное путешествие позволит ощутить непередаваемое чувство динамичного приключения, дать свободу действий и независимость, которую не даст вам ни одно туристическое агентство. А, может, вы хотите потратить львинуюдолюсредств на личные развлечения, а не на услуги туроператора?
Для тех, кто жаждет быть туристом самостоятельно не однажды, а множество раз в год, получить множество счастливых фотокарточек и воспоминаний, и готов узнать об этом все тонкости, портал KOFR.INFO тщательно отобрал, проверил и предоставил ответы на вопросы, с которыми многие люди почти всегда сталкиваются.

http://kofr.info/kak-nauchitsya-polzovatsya-kompasom/ - где на компасе север по русски
http://kofr.info/viza-v-norvegiyu/ - путешествие в норвегию стоимость самостоятельно


Какие документы потребуются для путешествий? Виза, страховка? И как их сделать? А как дешевле и безопаснее добраться до места? Что выбрать- самолет, поезд или автобус? А как забронировать комнату в гостинице? Недорогую и комфортную! Где найти идею для своего путешествия?
Вы сможете узнать какие государства и достопримечательности посетить и почему. Вам станут известны секреты маститых путешественников. На нашем портале вы получите полезные инструкции по планированию собственного путешествия и множество советов от опытных туристов, о том, как и на чем можно сэкономить!
 
raroharlyДата: Пятница, 02.08.2013, 04:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





http://asiantravelclub.kz/countries/32-chehiya.html - горящие туры в оаэ 18 января из алматы

«Asian Travel Club» является ключом к прекрасным воспоминаниям, лучшему сервису, благодаря этому можно получить идеальный отдых.
http://asiantravelclub.kz/specpredlozheniya-oae.html - спецпредложение по оаэ

Провести время на лазурном берегу с чистейшим золотым песком, изучить подводный мир, совершить покупки в лучших бутиках - все это можно сделать в ОАЭ. Чтобы узнать традиции другой страны, отведать экзотические блюда можно съездить в Таиланд, Индию или Вьетнам. В каждой из стран Земли есть на что посмотреть, в каждой есть то, чего не найти ни в одном другом государстве. Можно облететь всю планету и ни разу не увидеть что-то два раза. Благодаря разнообразным туристическим программам, можно исследовать разные ремесла, познать тайны разных народов.
http://asiantravelclub.kz/news/34-otkrytie-filiala-v-astane.html - туры в европу из астаны цены

Туроператор «Asian Travel Club» пользуется популярностью благодаря своим контактам и бизнес партнерам, специалисты компании стремятся предоставить самый незабываемый отдых для клиентов. Количество туристов, которые выбирают эту компанию, постоянно увеличивается, что является еще одним аргументом в пользу выбора этого турагентства. Здесь могут обеспечить сервис высочайшего уровня. Профессиональные сотрудники выбирают самые достойные и лучшие отельные комплексы в разных ценовых категориях, предлагая более конкурентоспособные цены.
http://asiantravelclub.kz/countries/20-vetnam.html - юг вьетнама из астаны
 
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Республики бывшего СССР » Россия » В/ч 69024 м (остров Мощный, Ленинградская область)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: