[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форум » Республики бывшего СССР » Украина » Главный раввин Украины: Или Бандера или я!
Главный раввин Украины: Или Бандера или я!
AdminДата: Вторник, 02.02.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Главный раввин Украины и Киева Моше Реувен Асман собирается вернуть властям свой орден "За заслуги III степени" из-за присвоения Степану Бандере звания Героя. Об этом он сказал, комментируя указ президента Виктора Ющенко о присвоении главе ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.

"Я возмущён этим событием", - заявил раввин. "В течение 5 лет президентства Виктор Андреевич не решался этого сделать. И пошёл на этот шаг только тогда, когда стало ясно, что он не имеет политического будущего", - отметил он.

"Это страшный удар по международному имиджу Украины. И, к сожалению, расхлебывать это придётся уже новой власти", - заявил Моше Реувен Асман, пишет газета "Сегодня".

"Я награждён орденом Украины "За заслуги III степени", но из-за указа Ющенко планирую в ближайшее время вернуть этот орден властям", - сказал он.

NEWSru.ua

Сезонные скидки. Возможен выезд в страны ЕС. Качественно и в срок: утепление фасадов, реставрация фасадов, ландшафтный дизайн, садовые и парковые скульптуры (можно работать при температуре до +5 градусов С), из внутренних работ укладка кафеля, мозаика, ламинат, лепка, лепнина, абсолютно все виды малярных работ, реставрация интерьеров, роспись стен, фактурная отделка, барельефы, художественное оформление интерьеров.  Бригада. Посмотреть наши работы
Контакты (сделать заказ)

Наш форум » Республики бывшего СССР » Украина » Главный раввин Украины: Или Бандера или я!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: