Среда, 06.07.2022, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш форум
Главная Поиск работы в разных странах, поиск однокурсниковРегистрацияВход
Меню сайта
Новое на форуме
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Республики бывшего СССР » Украина » Главный раввин Украины: Или Бандера или я!
Главный раввин Украины: Или Бандера или я!
AdminДата: Вторник, 02.02.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Главный раввин Украины и Киева Моше Реувен Асман собирается вернуть властям свой орден "За заслуги III степени" из-за присвоения Степану Бандере звания Героя. Об этом он сказал, комментируя указ президента Виктора Ющенко о присвоении главе ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.

"Я возмущён этим событием", - заявил раввин. "В течение 5 лет президентства Виктор Андреевич не решался этого сделать. И пошёл на этот шаг только тогда, когда стало ясно, что он не имеет политического будущего", - отметил он.

"Это страшный удар по международному имиджу Украины. И, к сожалению, расхлебывать это придётся уже новой власти", - заявил Моше Реувен Асман, пишет газета "Сегодня".

"Я награждён орденом Украины "За заслуги III степени", но из-за указа Ющенко планирую в ближайшее время вернуть этот орден властям", - сказал он.

NEWSru.ua

Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Республики бывшего СССР » Украина » Главный раввин Украины: Или Бандера или я!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
ВКонтакте
Copyright MyCorp © 2022