[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Общение на самые разные темы » Музыкальные конкурсы и фестивали » Ингрид в Юрмале чувствует себя как дома
Ингрид в Юрмале чувствует себя как дома
SavaДата: Суббота, 01.08.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline

В этом году в состав жюри фестиваля «Новая Волна 2009» приглашена известная итальянская певица, композитор, аранжировщик Ингрид. В Юрмале она уже побывала в качестве гостя в 2003 году.

С нашей радиостанцией Ингрид поделилась своими впечатлениями о конкурсантах и латвийском городе курорте.

«Балтийские страны меня всегда привлекали и притягивали. Все три. Особенно, когда есть море. Я себя чувствую как дома. В Юрмале я увидело очень много красивых домов, здесь очень романтическая архитектура. А еще здесь столько природы, это самое лучшее, что для меня может быть.

Ингрид отметила также очень высокий уровень исполнителей, и призналась, что «очень тяжело судить. Все просто молодцы. Очень тяжело выбрать кого-то лучшего. Два даже три, точно. Не знаю, сейчас наверно говорить об этом неправильно. Но, я вчера вечером двум поставила десятки.»

Ингрид так же отметила высокий уровень организации самого конкурса. Она рада, что уже не первый год в нем участвуют и представители Италии.

http://www.mixnews.lv/ru/new-wave/news/2009-07-31/27218

Прикрепления: 1623881.png (180.8 Kb)
 
Поиск работы в разных странах, поиск однокурсников » Общение на самые разные темы » Музыкальные конкурсы и фестивали » Ингрид в Юрмале чувствует себя как дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: