• Новости сайта
    НОВОСТИ САЙТА
    Новости, ссылки, комментарии
  • Бесплатные объявления
    ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
    Бесплатные объявления
  • Видео
    НАШ КИНОЗАЛ
    Видео
  • Фотоальбомы сайта
    ФОТОАЛЬБОМЫ
    Фотоальбомы сайта
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
  • Новости и скандалы шоу-бизнеса
    ИЗ ЖИЗНИ ЗВЁЗД
    Новости и скандалы шоу-бизнеса
  • КОШМАРЫ И МАРАЗМЫ
    КОШМАРЫ И МАРАЗМЫ
    Культур-мультур и другие кошмары, скандалы и приколы нашего городка
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

23:07
Моника Вишневска училась в музыкальном училище, Михаил Бобер имеет филологическое и музыкальное образование
1. "N.A.O.M.I."

Страна: Россия




Ольга Ватлина, Наталья Паволоцкая, Мария Зайцева, Арина Риц и Анна Алина – это блистательный вокальный квинтет «N.A.O.M.I.». Одна из участниц группа, Анна, в момент конкурсной борьбы в Юрмале будет мысленно со своими коллегами – Аня готовится стать мамой. 25 марта 2011 г. каждая из солисток коллектива «N.A.O.M.I.» была удостоена Международной Академией Общественного Признания почётного ордена «Молодое Дарование России»!

У Оли высшее образование. Она участвовала в ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

2. "А-Лау"

Страна: Казахстан




Актоты Ажигулова и Лаура Артелбек – участницы дуэта «А-Лау» из Актау. Девушки принимали участие в разных конкурсах начиная с 2004 г. – в самом начале сольно, а впоследствии - в составе дуэта. В числе совместно полученных премий - Гран При на Международном конкурсе «Музыкальная радуга» (Волгоград, Россия, 2005 г.), Гран При на Международном конкурсе «Бозторгай» (Казахстан, Алма-Ата, 2006 ), Первое место на Международном конкурсе «Маленькие звездочки» (Болгария, Золотые пески, 2006), Второе место на Международном конкурсе «Рождественские встречи» (Эстония, Таллинн, 2006), Гран При на Международном конкурсе «Зажги свою звезду» (Москва, Россия, 2007), Второе место на Международном конкурсе «Сарандев» (Болгария, Добрич, 2007) , Первое место ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

3. "БИШКЕК"

Страна: Кыргызстан




Арсен и Айбек из Бишкека – давние друзья. На полуфинале в Москве профессиональное жюри предложило парням объединиться в дуэт с рабочим названием «БИШКЕК». Парни не раздумывали ни секунды!

Арсен в свободное время слушает музыку, играет на гитаре. Айбек предпочитает спортивный досуг – в частности, очень любит играть в футбол. Но и Арсену спорт близок – ему нравится греко-римская борьба и игра в пинг-понг. Также его вдохновляют театры и загородные прогулки на природе. Заветная мечта – выпустить шикарный альбом, который «понравится и мне в том числе». Один из музыкальных кумиров Арсена – гитарист Дж.Бенсон: «Меня вдохновляет его музыкальное направление». Не любит ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

4. "Юзари"

Страна: Беларусь




Юзари из Минска учится на третьем курсе в Санкт-Петербургском Университете культуры и искусств. Любимые предметы учебного процесса – сценическое движение и пантомима. Заветная мечта – чтобы люди не лгали, особенно себе! В свободное время предпочитает … высыпаться. Любимые виды спорта - теннис, волейбол и футбол. Поет с пяти лет. Родители первыми заметили музыкальный талант будущего артиста. Юзари гордится тем, что все праздники члены его семьи всегда отмечают вместе.

Его символ удачи – перо. Фирменное блюдо – блины. В отношении литературы артист, поющий баритоном, высказывается достаточно лаконично: «Не бывает плохих писателей, бывают хорошие мысли». Музыкальные предпочтения - jazz (например, Jamie Cullum), gospel (tonex), funk/soul (Stevie Wonder), pop (Michael Jackson).

Самый главный ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

5. Candy

Страна: Латвия




Candy из Риги после четвертого класса начала профессионально изучать технику классического пения у С.Витолини. В Колледже имени А.Калниньша изучала оперное пение у педагога Д. Балоде. В настоящее время учится для получения квалификации дизайнера интерьера в Международном учебном центре «Эллада». Принимала участие в огромном количестве фестивалей, конкурсов и шоу вокалистов. В свободное время ей нравится рисовать, заниматься кикбоксингом, йогой, кататься на роликах, разрабатывать костюмы, и всегда – петь! Заветная мечта – стать «звездой» мирового значения, спеть с Beyonce, и сделать шоу с Lady Gaga. Не боится ответственности и трудностей, - например, в раннем возрасте стала мамой... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

6.KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME

Страна: Финляндия




Дэйн Майкл Стефанюк, Кооп Юхо Александр Арпонен и Джеймс Стивен Дэниэл Ласселл – это трио «KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME» из Финляндии.

Дэйн Майкл любит участвовать в футбольных соревнованиях, его команда побеждала в Кубке Лиги Англии. Сейчас живет в Хельсинки, родился в Манчестере. Его специальность - креативные музыкальные технологии, имеет степень бакалавра и диплом с отличием. Мечтает сыграть за Англию в финале Чемпионата мира по футболу на стадионе «Уэмбли». Начал петь в 16 лет, когда друг попросил Дэйна Майкла вступить в его группу. Каждый год обязательно ездит домой, чтобы встретить Рождество с семьей. Неплохо готовит, фирменное блюдо - бифштекс и картошка фри. Любит читать про войну – как вымышленные, так и реальные истории. Любит рок-музыку 70-х и 80-х г.г. - Led Zeppelin и Whitesnake, а также блюз, его фаворит - Keb’ Mo’.
 «А еще я... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

7. Андрей Grizz-Lee

Страна: Россия




Андрей Grizz-lee – студент Института Современных Искусств. Большая часть конкурсов для Андрея, кроме «Soul Kitchen - New Flavor - 2010», где он занял первое место, обычно были неинтересны: «А этот - настоящий андеграундный конкурс среди фирмачей Москвы!» - восклицает Андрей.

В свободное время пишет музыку, сочиняет песни и совершенствуется. Старается чаще играть в волейбол и футбол, любит пейнтбол. С радостью спел бы дуэтом вместе с Jamiroquai, Muse, Stevie Wonder - потому что «рос на их музыке». Но более реально выступить, например, с «Бастой», считает конкурсант: «Исполнить, например, куплет и припев в совместном треке!». Заветная мечта Андрея - записать альбом, выпустить пару клипов на свои песни и «при этом чувствовать себя свободным»: «А главная мечта - чтобы весь... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

8. Джейден Фелдер

Страна: США




Джейден Фелдер из Нью-Йорка окончил юридический колледж, получил степень доктора наук. Любит сочинять песни и бегать. Джейд рос под песни С.Уандера, и очень хотел бы выступить вместе с ним: «На одном из его концертов я был на бэк-вокале. Однако я до сих пор жду того дня, когда смогу спеть с ним дуэтом!». Лучший отдых для Фелдера – на пляже в Доминиканской Республике (в Пуэрто-Плата). Мечтает «стать уважаемым артистом»! В школе его любимым предметом была математика, - поскольку, как выразился Джейден, «способы решения программы не всегда логичны, а мне нравится понять причину получения ответа».

Начал петь в три года: «Директор церковного хора, он же - мой двоюродный брат, первым заметил мой талант... Мои родители работают при церкви, поэтому религия занимает очень важное место моей жизни. Верю в Бога».

Его любимый фильм – ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

9. Дженна Хоф

Страна: Того




Дженна Хоф из Того с 2006 г. брала уроки вокала у преподавателя David Lee Brewer – первого учителя мировой звезды Beyonce. С 2009 г. перевелась к известной берлинской преподавательнице вокала, родом из Америки, - Caroline McPherson. В 2004 г. Дженна принимала участие в телевизионном шоу «Popstars» в Германии, где заняла пятое место. Была участницей музыкального кастинг–шоу в Германии «Deutschland sucht den Superstar» (2005 г.), войдя в десятку лучших исполнителей из 30.000 конкурсантов.

Свободное время любит проводить с семьёй или друзьями, любит общение и всевозможные вечеринки. Но лучше всего... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

10.Донни Монтелл

Страна: Литва




Donny Montell из Вильнюса закончил музыкальную школу им. Б.Дварионаса. Принимал участие в разных музыкальных форумах и конкурсах, - он обладатель Гран При «Славянского Базара» (Витебск, 2008 г.), победитель TВ-проекта «Десятка песен - Вызов звёздам» (2008 г.), победитель ТВ-проекта «Танцуй со Звездой» («Šok su Žvaigzde», 2010 г.), второе место в ТВ-проекте «Отбор на Евровидение» (2009 г.) и др. Поёт с шести лет. В свободное время пишет музыку и тексты, совершенствует знания «в области музыки и звукоинженерии»: «Самый главный вдохновитель - это жизнь, и встреченные на жизненном пути люди …и связанные с ними переживания». Любит заниматься танцами, баскетболом, интересуется вьетнамским боевым искусством Нят-Нам.

Хотел бы спеть вместе с Бейонсе: «Она – одна из величайших примадонн в мире!». Заветная мечта Donny –... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

11. Маша Собко

Страна: Украина




Маша Собко из Киева в детстве пела в народном хоре «Радость». Учится в Национальном авиационном Университете (отделение Международного права и информации). Финалистка телепроектов «Шанс-8», «Шанс-10», национального отбора конкурса «Евровидение 2010», победитель телепроекта «Украина слезам не верит». В подарок на день рождения Маша мечтает получить красный японский клен.

В свободное время поет, читает, танцует сальсу, общается с друзьями или …высыпается! Любит активный отдых в Закарпатье и Европе, который дает возможность познать и открыть для себя что-то новое. Хотела бы спеть вместе с Г.Лепсом, Н.Носковым. А еще – с Мадонной и Р.Уильямсом: «Они забавные и сильные личности, мне это импонирует. И еще Индия Ари! У нее невероятный вокал!». Для Маши важно, что у нее есть... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

12. Моника Вишневска и Михаил Бобер

Страна: Польша




Моника Вишневска и Михаил Бобер из Вроцлава. Моника училась в музыкальном училище, на джазовом отделении. Принимала участие во многих национальных и международных фестивалях, а также в полуфинале телешоу «Idol». Михаил имеет филологическое и музыкальное образование. Финалист многих музыкальных конкурсов, а в дуэте с Моникой они получали Приз зрительских симпатий в конкурсе «Пейзаж без тебя».

В свободное Моника время любит петь, писать песни, готовить блюда. Ее фирменное – фаршированная жареная курица, Моника приглашает! Занимается танцами, катается на коньках и лыжах. Обожает... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

13.Рожер Рикко

Страна: Бразилия




Лирико-драматический тенор Рожер Рикко из Бразилии принимал участие в огромном количестве музыкальных конкурсов и фестивалей! В каждом из них, начиная с 2000-го года, Роже побеждал в номинациях «Лучший певец» - на музыкальных форумах в разных городах родной Бразилии, а также в Испании, США и др. Обожает работу в студии: «Очень люблю писать, прослушивать песни, придумывать новые аранжировки». Еще ему очень нравится играть в футбол, в видеоигры, ходить по магазинам и на свидания! Десять лет профессионально занимался футболом. Сейчас играет только в свободное время. Лучший отдых для Рожера - на острове Бора-Бора или в Канкуне. С радостью спел бы вместе с Л.Мигелем. Мечта Рожера – ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

14. Эрик

Страна: Армения




Эрик родился в Тбилиси. Окончил музыкальную школу по классу скрипки. Выпускник Ереванской Государственной Консерватории имени Комитаса. На Международном фестивале «Discovery,» (Варна, Болгария, 2007 г.) баритон Эрик был удостоен Первой премии.

Свободное время любит проводить за городом с друзьями, играть в футбол. Многому научился у С.Уандера и Дж.Бенсона, слушая их композиции, и именно поэтому мечтает выступить вместе с ними на одной сцене. Первым музыкальный талант конкурсанта заметил... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

15. «The Коля Серга»

Страна: Украина




В составе группы «The Коля Серга» 4 человека - Серга Николай (вокал), Петренко Павел (барабаны, перкуссия), Лохманюк Иван (бас), Баньковский Михаил (гитара). Группа представляет на «Новой волне» Украину. Участвовали в разных конкурсах и шоу, в числе которых – «Смех без правил» (телеканал ТНТ), «Фабрика звезд – 3» (Украина) и др. Отдыхать предпочитают … на своих концертах! В числе их увлечений – тайский бокс. Участники группы не суеверны. Мечтают выступить вместе с В.Брежневой.

В числе кинофаворитов - «Калина красная», «Аризонская мечта», «Амели», «Бойцовский клуб». Режиссеры - В.Шукшин, Э.Кустурица, Г.Ричи и многие их коллеги. Литературные предпочтения – Э.Ионеско, Б.Виан, Д.Родари, С.Беккет, и даже детские сказки, а также произведения абсурдистского жанра!

Не менее внушителен и список музыкальных пристрастий: «Мы перечислим: стиль «регги» – «Пятница», Б.Марли, «Чайф» - потому что они крутые. Рок – «The Who», «Muse», «Franz Ferdinand» - потому что они очень крутые! Шансон – Ж.Брель, С.Гинзбург, В.Высоцкий. Потому что и они крутые... Сложно объяснить... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

16.«Twins»

Страна: Узбекистан




Сестры Ирина и Елена Дзолас – участницы дуэта «Twins» из Ташкента. Студентки Академического лицея при ТФИ (Ташкентский Фармацевтический институт). Специального музыкального образования у девушек нет. «Новая волна» - первый конкурс, в котором они принимают участие. Поют с девяти лет. У Елены – первое сопрано, у Ирины – второе сопрано. На их вокальные способности обратили внимание музыкальные руководители детского коллектива в Греческом культурном центре. Очень любят пляжный отдых на море, совмещенный с экскурсиями по экзотическим местам! Однажды подобрели и вырастили шестерых брошенных котят.

Их кумир – певица А.Лорак: «Может быть, когда-нибудь нам повезет спеть с ней дуэтом!». И еще «Twins» хотели бы познакомиться и выступить вместе с группой Tokio Hotel! Их любимый предмет - русский язык, нелюбимый –... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>


http://vaz-lada.ucoz.lv/.s/t/531/19.gif Все участники "Новой волны-2011". ВИДЕО

Категория: Конкурс Новая волна 2011 в Юрмале | Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Теги: Конкурс Новая волна 2011 финалисты, Конкурс Новая волна в Юрмале, Новая волна участники, Конкурс Новая волна 2011, Конкурс Новая волна 2011 в Юрмале | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar